Календарь 2015

Наименование мероприятий

Сроки
проведения

Место проведения

Участники

Проводящая
организация

1

Международные соревнования «Открытое первенство Венгрии» среди юношей, девушек

09-11.01.2015 г.

Венгрия

ОСДЮШОР, сборная

Министерство спорта

2

Открытый областной рождественский турнир, юноши, девушки 2002-2004 г.р., 2005 г.р. и моложе

09-11.01.2015 г.

г.Гродно

ОСДЮШОР

ОСДЮШОР

3

Республиканская спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки 1999-200 г.р.)

22-25.01.2015

Брест

ОСДЮШОР

Министерство спорта

4

Республиканский турнир сильнейших игроков (юноши, девушки 2002-2003, 2004 г.р.)

Январь 2015

Минск

ОСДЮШОР

Министерство спорта

5

Международный турнир памяти Хасина

Февраль-март 2015г.

Гомель

ОСДЮШОР

ОСДЮШОР

6

Турнир мировой серии
Юниоры, юниорки, юноши, девушки

11-15.02.2015

Чехия

ОСДЮШОР, сборная

Министерство спорта

7

Турнир мировой серии
Юниоры, юниорки, юноши, девушки

18-22.02.2015

Швеция

ОСДЮШОР, сборная

Министерство спорта

8

Первенство Гродненской области
юноши, девушки 2000 г.р.

25-27.02.2015 г.

г.Гродно

ОСДЮШОР

УСиТ Гродненского облисполкома, ОСДЮШОР

9

Первенство РБ
юноши, девушки 2000 г.р.

12-14.03.2015 г.

Минск

ОСДЮШОР

Министерство спорта

10

Командное Первенство РБ
юноши, девушки 2002 г.р., 2004 г.р.

27-29.03.2015

Могилев

ОСДЮШОР

Министерство спорта

11

Первенство Гродненской области
Юниоры, юниорки 1997 г.р.

20-22.03.2015 г.

г.Гродно

ОСДЮШОР

УСиТ Гродненского облисполкома, ОСДЮШОР

12

Республиканский турнир сильнейших игроков юноши, девушки 1998-1999, 2000-2001 г.р.

апрель 2015

г.Гродно

ОСДЮШОР

Министерство спорта

13

Турнир мировой серии
Юниоры, юниорки, юноши, девушки

01-05.04.2015

Бельгия

ОСДЮШОР, сборная

Министерство спорта

14

Международный турнир "Надежда" юноши, девушки 2000 -2002 г.р.
юноши, девушки 2003 -2004 г.р. и моложе

01-08.04. 2015

Могилев

ОСДЮШОР

ОСДЮШОР

15

Первенство Гродненской области
юноши, девушки 2003-2004 г.р.

17-19.04.2015 г.

г.Гродно

ОСДЮШОР

УСиТ Гродненского облисполкома, ОСДЮШОР

16

Первенство РБ
Юниоры, юниорки 1997 г.р.

09-11.04.2015 г.

Минск

ОСДЮШОР

Министерство спорта

17

Первенство РБ
юноши, девушки 2003-2004 г.р.

25-26.04.2015 г.

Минск

ОСДЮШОР

Министерство спорта

18

Международный турнир памяти А. Шкалы

01-03.05.2015

Минск

ОСДЮШОР

ОСДЮШОР

19

Международный турнир

май 2015

Ионава (Литва)

ОСДЮШОР

ОСДЮШОР

20

Турнир мировой серии
Юниоры, юниорки, юноши, девушки

27-31.05.2015

Владиславово
(Польша)

ОСДЮШОР, сборная

Министерство спорта

21

Республиканская спартакиада школьников
юноши, девушки 2000-2001 г.р.

15-30.06.2015 г.

Гом.обл.

сборная

Министерство образования

22

Первенство Европы
юноши, девушки 2003-2004 г.р.

23-25.08.2015

Франция

ОСДЮШОР, сборная

Министерство спорта

23

Республиканский турнир сильнейших игроков  Юниоры, юниорки 1998 г.р.

11-12.09 2015

г.Минск

ОСДЮШОР

Министерство спорта

24

Командное первенство Беларуси 1 тур
юноши, девушки 2003 г.р., 2005 г.р.

17-19.09.2015

г.Минск

ОСДЮШОР

Министерство спорта

25

Олимпийские дни молодежи  Гродненской области
юноши, девушки 1995 г.р.

25-27.09.2015

г.Гродно

ОСДЮШОР

УСиТ Гродненского облисполкома, ОСДЮШОР

26

Международный турнир

сентябрь-октябрь 2015

Шальчининкай

n (Литва)
 

ОСДЮШОР

ОСДЮШОР

27

Олимпийские дни молодежи  РБ
юноши, девушки 1995 г.р.

16-18.10.2015

г.Могилев

ОСДЮШОР

 

28

Республиканский турнир сильнейших игроков юноши, девушки 2004-2005 г.р.

23-24.10.2015

г.Минск

ОСДЮШОР

Министерство спорта

29

Чемпионат Гродненской области
Юниоры, юниорки

13-15.10.2015

г.Гродно

ОСДЮШОР

УСиТ Гродненского облисполкома, ОСДЮШОР

30

Республиканский турнир сильнейших игроков  юноши, девушки 2001 г.р.

28-29.10 2015

г.Минск

ОСДЮШОР

Министерство спорта

31

Республиканский турнир сильнейших игроков  юноши, девушки 1994 г.р.

30-31.10.2015

г.Минск

ОСДЮШОР

Министерство спорта

32

Турнир мировой серии
Юниоры, юниорки, юноши, девушки

04-08.11.2015

Венгрия (Будапешт)

ОСДЮШОР, сборная

Министерство спорта

33

Спартакиада ДЮСШ РБ
юноши, девушки 2003 г.р.

12-15.11.2015 г.

г.Брест

ОСДЮШОР

Министерство спорта

34

Командное Первенство РБ
юноши, девушки 2003 г.р., 2005 г.р.

11-13.12.2015

По назначению

ОСДЮШОР

Министерство спорта

35

Международный турнир мемориал Т.Карпинской

30.11-04.12.2015

Могилев

ОСДЮШОР

ОСДЮШОР

38

Международный турнир

декабрь 2015

Паневежис (Литва)

ОСДЮШОР

ОСДЮШОР

39

Командное первенство Беларуси 1 тур
юноши, девушки 2003 г.р., 2005 г.р.

11-13.12.2015

по назначению

ОСДЮШОР

Министерство спорта

40

Первенство Европы

Согласно положениям

по назначению

сборная

Министерство спорта

41

Международные турниры, Республиканские турниры, Междугородние турниры, матчевые встречи на территории Республики Беларусь
юноши, девушки 1998-1999 г.р.
юноши, девушки 2000 – 2001 г.р.
юноши, девушки 2002 – 2003 г.р.
юноши, девушки 2004 – 2005 г.р. и моложе

январь-декабрь 2015
согласно положениям

Минск
Брест
Гомель
Могилев
Витебск
Гродно

ОСДЮШОР

ОСДЮШОР

42

Международные турниры, матчевые встречи


за пределами Республики Беларусь




юноши, девушки 1998-1999 г.р.
юноши, девушки 2000 – 2001 г.р.
юноши, девушки 2002 – 2003 г.р.
юноши, девушки 2004 – 2005 г.р. и моложе

январь-декабрь 2015
согласно положениям

Россия,
Украина,
Литва,
Латвия,
Польша

ОСДЮШОР

ОСДЮШОР

43

Открытые областные турниры  в Гродно
юноши, девушки 1998-1999 г.р.
юноши, девушки 2000 – 2001 г.р.
юноши, девушки 2002 – 2003 г.р.
юноши, девушки 2004 – 2005 г.р. и моложе

январь-декабрь
2015

г. Гродно

ОСДЮШОР

ОСДЮШОР

44

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к Первенству РБ (по назначению)

45

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к Спартакиаде школьников РБ (по назначению)

46

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к Спартакиаде среди ДЮСШ (по назначению)

47

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к Олимпийским дням молодежи (по назначению)

48

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к Первенствам Европы(по назначению)

49

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к Международным турнирам на территории Республики Беларусь

50

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к Международным турнирам за пределами Республики Беларусь

 

Подписка на новости

Подписка на рассылку новостей нашей школы.

Гродненская ОСДЮШОР им. А. Сапеги

Контакты:

  • Тел: +375 (152) 75-74-48
  • Факс +375 (152) 75-80-80

Присоединяйтесь к нам

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
Каталог TUT.BY Рейтинг@Mail.ru

Настольный теннис в Гродно

Вы здесь: Home Календарь