Четверг, 12 Декабрь 2013 21:29

2013 Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису (2 тур)

Оцените материал
(13 голосов)

В городе Могилеве с 9 по 11 декабря прошел второй тур Командного первенства Республики Беларусь по настольному теннису среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. и 2003 г.р. и моложе.

2013 Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису

Гродненскую область представляют.

Юноши 2001-2002 г.р.:

1. Команда Гродненской области:

  • Чекель Егор, 2001 г.р., Гродно
  • Цыгановский Михаил, 2002 г.р., Волковыск

2. Команда микст Гомельская обл. – Гродненская обл.:

  • Дятел Андрей, 2002 г.р., Гомель
  • Артюхевич Владислав, 2002 г.р., Гродно

Девушки 2001-2002 г.р.:

1. Команда Гродненской области:

  • Чекавая Татьяна, 2001 г.р., Гродно
  • Голубович Анастасия, 2001 г.р., Волковыск

Юноши 2003 г.р. и моложе:

1. Команда Гродненская область (1 состав):

  • Абрамович Алексей, 2003 г.р., Гродно
  • Шейтер Владислав, 2003 г.р., Гродно

2. Команда Гродненской области (2 состав):

  • Белоконь Вячеслав, 2004 г.р., Гродно
  • Белоконь Владимир, 2004 г.р., Гродно

Девочки 2003 г.р. и моложе:

1. Команда Гродненской области:

  • Николаева Маргарита, 2003 г.р., Гродно
  • Гацко Елизавета, 2003 г.р., Гродно

2. Команда микст Минск – Гродненская обл.:

  • Ольховская Ульяна, 2003 г.р., Минск
  • Бурак Екатерина, 2004 г.р., Волковыск

На втором туре соревнований, выступление наших команд можно назвать достаточно успешным. По итогам двух туров, в призовую тройку попадает 3 команды:

  • юноши 2003 г.р. и моложе Гродненская область (1 состав) - 3 место,
  • юноши 2001 г.р. и моложе Гродненская область - 1,
  • девушки 2001 г.р. и моложе Гродненская область - 2 место.

Остальные команды выступили менее удачно:

  • юноши 2003 г.р. и моложе Гродненская область (2 состав) - 7 место,
  • девушки 2003 г.р. и моложе Гродненская область - 5 место,
  • девушки 2003 г.р. и моложе смешанная команда Минск-Гродненская область - 6 место,
  • юноши 2001 г.р. и моложе смешанная команда Гомельская-Гродненская область - 5 место
  • Призовые тройки по итогам 2 туров, распределились следующим образом.

    Девушки 2003 г.р. и моложе:

    1 место - Минск-Гомельская область, Залесская Юлия (Минск, 2003) и Василенко Дарья (Гомель, 2004)
    2 место - Минская область, Аблам Екатерина (Березино, 2004) и Корик Инга (Березино, 2003)
    3 место - Могилевская область, Радюкевич Алина (Кличев, 2003) и Мельникова Алина (Могилев, 2003)

    Девушки 2001-2002 г.р.:

    1 место - Гомельская-Минская область, Хаванская Анна (Гомель, 2001) и Ванькевич Дарья (Березино, 2001)
    2 место - Гродненская область, Голубович Анастасия (Волковыск, 2001) и Чекавая Татьяна (Гродно, 2001)
    3 место - Могилевская область, Курильчик Анастасия и Лавицкая Екатерина (Бобруйск, 2001)

    Юноши 2003 г.р. и моложе:

    1 место - Брестская область, Семакович Максим (Брест, 2003) и Боричевский Кирилл (Барановичи. 2003)
    2 место - Минская область, Науменко Артем и Мартинкевич Влад (Борисов, 2003)
    3 место - Гродненская область (1 состав), Абрамович Алексей и Шейтер Владислав (Гродно, 2003)

    Юноши 2001 г.р. и моложе:

    1 место - Гродненская область, Чекель Егор (Гродно, 2001) и Цыгановский Михаил (Волковыск, 2002)
    2 место - СДЮШОР БФСО "Динамо" (1 состав) г. Минск, Корчинский Илья (Минск. 2001) и Малахов Богдан (Минск, 2002)
    3 место - СДЮШОР ППО ПО "МТЗ" г. Минск, Романовский Руслан (2001) и Ильинчик Никита (2002)

    Напомним, что эти результаты не являются окончательными, так как в феврале 2014 года будет проводится заключительный третий тур соревнований, на котором и определятся окончательные результаты. Так, что все еще может поменяться!!!

    Список      
         
    Юноши 2001-2002 командное Юноши 2001-2002 личное Девушки 2001-2002 командное Девушки 2001-2002 личное
    Юноши 2003 командное Юноши 2003 личное Девушки 2003 командное Девушки 2003 личное

    Максим Саатов

Прочитано 3109 раз

Подписка на новости

Подписка на рассылку новостей нашей школы.

Гродненская ОСДЮШОР им. А. Сапеги

Контакты:

  • Тел: +375 (152) 75-74-48
  • Факс +375 (152) 75-80-80

Присоединяйтесь к нам

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
Каталог TUT.BY Рейтинг@Mail.ru

Настольный теннис в Гродно

Вы здесь: Home Соревнования 2013 Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису (2 тур)