Понедельник, 24 Февраль 2014 10:37

2014 Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису (3 тур)

Оцените материал
(0 голосов)

В городе Могилеве с 18 по 20 февраля 2014г. прошел третий заключительный тур Командного первенства Республики Беларусь по настольному теннису среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. и 2003 г.р. и моложе.

2014 Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису

Гродненскую область представляют.

Юноши 2001-2002 г.р.:

1. Команда Гродненской области:

  • Чекель Егор, 2001 г.р., Гродно
  • Цыгановский Михаил, 2002 г.р., Волковыск

2. Команда микст Гомельская обл. – Гродненская обл.:

  • Дятел Андрей, 2002 г.р., Гомель
  • Артюхевич Владислав, 2002 г.р., Гродно

Девушки 2001-2002 г.р.:

1. Команда Гродненской области:

  • Чекавая Татьяна, 2001 г.р., Гродно
  • Голубович Анастасия, 2001 г.р., Волковыск

Юноши 2003 г.р. и моложе:

1. Команда Гродненская область (1 состав):

  • Абрамович Алексей, 2003 г.р., Гродно
  • Шейтер Владислав, 2003 г.р., Гродно

2. Команда Гродненской области (2 состав):

  • Белоконь Вячеслав, 2004 г.р., Гродно
  • Калинский Ричард, 2003 г.р., Гродно

Девочки 2003 г.р. и моложе:

1. Команда Гродненской области:

  • Николаева Маргарита, 2003 г.р., Гродно
  • Гацко Елизавета, 2003 г.р., Гродно

2. Команда микст Минск – Гродненская обл.:

  • Ольховская Ульяна, 2003 г.р., Минск
  • Бурак Екатерина, 2004 г.р., Волковыск
Список      
     
Юноши 2001-2002 командное Юноши 2001-2002 личное Девушки 2001-2002 командное Девушки 2001-2002 личное
Юноши 2003 командное Юноши 2003 личное Девушки 2003 командное Девушки 2003 личное

Максим Саатов

Прочитано 2538 раз

Галерея изображений

Подписка на новости

Подписка на рассылку новостей нашей школы.

Гродненская ОСДЮШОР им. А. Сапеги

Контакты:

  • Тел: +375 (152) 75-74-48
  • Факс +375 (152) 75-80-80

Присоединяйтесь к нам

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
Каталог TUT.BY Рейтинг@Mail.ru

Настольный теннис в Гродно

Вы здесь: Home Соревнования 2014 Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису (3 тур)