Понедельник, 08 Декабрь 2014 11:20

XLVI Международный турнир-мемориал Тани Карпинской по настольному теннису 2014

Оцените материал
(2 голосов)

Результаты 46 Мемориала  по настольному теннису памяти Тани Карпинской проходившего в г. Могилеве с 01 по 05 декабря 2014г.

XLVI Международный турнир-мемориал Т.Карпинской

В турнире принимают участие 7 женских и 8 мужских команд из Беларуси, России, Украины и Литвы.

В состав каждой команды у юношей и у девушек входит: 1 человек 2002 г.р., моложе, 2 человека 2000 г.р. и 2 человека 1997 г.р. Каждый человек стоит на своем номере от 1 до 5. Играются командные соревнования по круговой системе (каждый с каждым). Таким образом, командный матч состоит из 5 индивидуальных встреч, где встречаются игроки противоположных команд, согласно своим номерам в команде, то есть, например, 1 номер (юноша 2002 г.р. и моложе) встреча со своим соперником такой же возрастной категории и т.д.

Подробнее о составах белорусских команд:

Беларусь, 1 состав
юноши девушки
1. Кунац Георгий (Гродно, 2002)
2. Генин Валентин (Минск, 2000)
3. Довнарович Павел (Минск, 2000)
4. Виленчиц Никита (Минск, 1997)
5. Вергунов Роман (Могилев, 1997)
1. Кисель Дарья (Могилев, 2002)
2. Вахляева Екатерина (Витебск, 2000)
3. Щирова Ульяна (Минск, 2000)
4. Кунац Майя (Гродно, 1998)
5. Антонова Виктория (Минск, 1998)
Беларусь, 2 состав
юноши девушки
1. Цыгановский Михаил (Гродно, 2002)
2. Пыркин Илья (Могилев, 2000)
3. Руклецов Владислав (Минск, 2001)
4. Лобанов Андрей (Могилев, 1998)
5. Логвинов Артём (Калинковичи, 1997)
1. Волкова Анастасия (Минск, 2002)
2. Галецкая Мария (Гомель, 2000)
3. Ванькевич Дарья (Березино, 2001)
4. Плюскевич Мария (Могилев, 1999)
5. Лазарькова Ольга (Могилев, 1997)
Беларусь, 3 состав
юноши девушки
1. Куликович Дмитрий (Брест, 2002)
2. Дятел Александр (Гомель, 2002)
3. Корчинский Илья (Минск, 2001)
4. Уткин Алексей (Минск, 1999)
5. Пласкин Станислав (Могилев, 1999)
1. Родионова Надежда (Минск, 2002)
2. Чекавая Татьяна (Гродно, 2001)
3. Лавицкая Елизавета (Бобруйск, 2001)
4. Николаеня Елизавета (Минск, 1997)
5. Колосова Светлана (Гомель, 1997)

По итогам соревнований призовые места командных соревнований распределились следующим образом:

Юноши

1 место - Украина (1 состав)
2 место - Литва
3 место - Беларусь (2 состав)

Девушки

1 место - Беларусь (1 состав)
2 место - Украина (1 состав)
3 место - Украина (2 состав)

 

 

В личном зачете по 2002 году среди юношей Георгий Кунац занял 1-е место, а Михаил Цыгановский 3-е место:

Игра за 1 место Кунац Георгий (Беларусь) - Бадиков Егор (Россия)

1 место - Георгий Кунац (2002) (Гродно)
2 место - Бадиков Егор (2003) (Архангельск)
3 место - Цыгановский Михаил (2002) (Гродно)

      Результаты соревнований
     

Богдан Загидулин
ttgrodno.by

Прочитано 5518 раз

Медиа

Юрченко Кирилл (Украина) - Кунац Георгий (Беларусь) Карпинская 2014 г. Могилев

Подписка на новости

Подписка на рассылку новостей нашей школы.

Гродненская ОСДЮШОР им. А. Сапеги

Контакты:

  • Тел: +375 (152) 75-74-48
  • Факс +375 (152) 75-80-80

Присоединяйтесь к нам

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
Каталог TUT.BY Рейтинг@Mail.ru

Настольный теннис в Гродно

Вы здесь: Home Соревнования XLVI Международный турнир-мемориал Тани Карпинской по настольному теннису 2014