Суббота, 05 Декабрь 2015 00:00

XLVII (47) Международный турнир-мемориал Тани Карпинской по настольному теннису 2015

Оцените материал
(1 Голосовать)

Результаты 47 Мемориала  по настольному теннису памяти Тани Карпинской проходившего в г. Могилеве с 30 ноября по 04 декабря 2015г.

XLVI Международный турнир-мемориал Т.Карпинской

На этот турнир прибыли 6 женских и 7 мужских команд из 4 стран: Украина, Литва, Россия и Беларусь.

Гродненскую область представляют: Балтушите Маргарита (Гродно, 2000 г.р., Беларусь-1), Кунац Георгий (Гродно, 2002 г.р., Беларусь-1), Чекель Егор (Гродно, 2001 г.р., Беларусь-2), Абрамович Алексей (Гродно, 2003 г.р., Беларусь-2), Голубович Анастасия (Волковыск, 2001 г.р., Беларусь-2), Цыгановский Михаил (Волковыск, 2002 г.р., Беларусь-3). 

Список участников 47 Мемориала по настольному теннису памяти Тани Карпинской

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
ДЕВУШКИ

Занятое место

Младший возраст
(2003 г.р. и мол.)

n

Средний возраст
(2001-2002 гг.р.)

Старший возраст
(1998-2000 гг.р.)

1 место

Ольховская Ульяна
Беларусь-1, г.Минск

Димитренко Анастасия
Украина-2

Чернорай Дарья
Россия, г.Оренбург

2 место

Василенко Дарья
Беларусь-2, г.Гомель

Цюпко Александра
Украина-1

Балтушите Маргарита
Беларусь-1, г.Минск

3 место

Аблам Екатерина
Беларусь-3

Кисель Дарья
Беларусь-1, г.Могилев

Синицына Юлия
Украина-1

ЮНОШИ

Занятое место

Младший возраст
(2003 г.р. и мол.)

Средний возраст
(2001-2002 гг.р.)

Старший возраст
(1998-2000 гг.р.)

1 место

Малов Александр
Украина-1

Лимонов Антон
Украина-1

Березин Илья
Россия, г.Оренбург

2 место

Гребенюк Андрей
Украина-2

Корчинский Илья
Беларусь-3, г.Минск

Резниченко Остап
Украина-1

3 место

Юнчик Валентин
Украина-2

Руклецов Владислав
Беларусь-1, г.Минск

Брояковский Всеволод
Украина-2

 

Юноши список Девушки список Юноши команды Девушки команды
Юноши 1998
группы
Юноши 1998
финал
Юноши 2001
группы
Юноши 2001
финал
Юноши 2003
группы
Юноши 2003
финал
Девушки 1998
группы
Девушки 1998
финал
Девушки 2001
группы
Девушки 2001
финал
Девушки 2003
финал
 
 

Максим Саатов

ttgrodno.by

 

 
Прочитано 3694 раз

Подписка на новости

Подписка на рассылку новостей нашей школы.

Гродненская ОСДЮШОР им. А. Сапеги

Контакты:

  • Тел: +375 (152) 75-74-48
  • Факс +375 (152) 75-80-80

Присоединяйтесь к нам

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
Каталог TUT.BY Рейтинг@Mail.ru

Настольный теннис в Гродно

Вы здесь: Home Соревнования XLVII (47) Международный турнир-мемориал Тани Карпинской по настольному теннису 2015