XVII Международный детский турнир по настольному теннису памяти Николая Гениевича Никитина

XVII Международный детский турнир по настольному теннису памяти Николая Гениевича Никитина

Международный детский турнир по настольному теннису памяти Николая Никитина имеет многолетнюю и славную историю и пройдёт в Санкт-Петербурге уже в 17-й раз (22-27 ноября 2016 года).

Турнир Никитина имеет не только самый высокий статус среди всех детских турниров Российской Федерации, но и пользуется большой популярностю у зарубежных спортсменов, которые всегда с удовольствием посещают соревнования, руководствуясь не только спортивными целями и задачами, но и желанием воочию насладиться всеми красотами одного из красивейших городов мира.

Соревнования будут проводиться в специализированном зале настольного тенниса “Комета”. Турнир, ставший уже традиционным, является наиболее массовым и представительным турниром кадетов и миникадетов.

Подробнее...

2016 - Олимпийские дни молодежи по настольному теннису

Олимпийские дни молодежи по настольному теннису в Могилеве

В период с 15 по 17 ноября в городе Могилёв пройдут Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по настольному теннису. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 1996 г.р. и моложе.

В течение трёх дней будут разыграны медали в командном, одиночном, парном и смешанном парном разрядах.

Гродненскую область представляют:

Девушки:

Балтушите Маргарита (Гродно, 2000)
Кунац Майя (Гродно, 1998)
Чекавая Татьяна (Гродно, 2001)
Гацко Елизавета (Гродно, 2003)

Юноши:

Кунац Георгий (Гродно, 2002)
Зорин Иван (Гродно, 1999)
Чекель Егор (Гродно, 2001)
Цыгановский Михаил (Гродно, 2002)

Следите за результатами на нашем сайте.

Подробнее...

2016 Республиканская спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по настольному теннису

Республиканская спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по настольному теннису

Сегодня в городе Бресте стартует Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь по настольному теннису. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 2004 г.р. и моложе.

В течение четырёх дней будут разыграны медали в командном, одиночном, парном и смешанном парном разрядах.

Гродненскую ОСДЮШОР им. А. Сапеги представляют:

Девушки: Мещанская Ульяна (2006) и Воробьёва Вероника (2006).

Юноши: Белоконь Вячеслав (2004) и Белоконь Владимир (2004).

Следите за результатами на нашем сайте!!!

 

Подробнее...

2016 - Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису 2002 г.р. On-Line

Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису В городе  Минск 21 октября 2016 года  стартовал  Республиканский  турнир сильнейших игроков по настольному теннису. Результаты On-Line.

Подробнее...

2016 - Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису 2002 г.р.

Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису В городе  Минск с 21 по 22  октября 2016 года  пройдёт Республиканский турнир сильнейших игроков по настольному теннису. В соревнованиях принимают участие по 12 юношей и девушек 2002 г.р. и моложе со всех регионов Республики Беларусь.

Подробнее...

Подписка на новости

Подписка на рассылку новостей нашей школы.

Гродненская ОСДЮШОР им. А. Сапеги

Контакты:

  • Тел: +375 (152) 75-74-48
  • Факс +375 (152) 75-80-80

Присоединяйтесь к нам

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
Каталог TUT.BY Рейтинг@Mail.ru

Настольный теннис в Гродно